Главная Новости Главный инсайдер всех последних слухов об Apple ушел с работы

Главный инсайдер всех последних слухов об Apple ушел с работы

0

Огромное число слухов о том, что будет делать компания Apple, мы получали не от таинственных источников, а одного вполне реального человека — Минг-Чи Куо. Но все это вскоре прекратится.

Главный инсайдер всех слухов об Apple ушел с работы
Последний слух от Куо — три новых iPhone в 2018 году. Все в дизайне iPhone X
Куо долгие годы работал аналитиком в компании KGI Securities. Это тайваньская бизнес-группа, которая имела свои интересы в ряде индустрий. На данный момент Куо оставил компанию, куда он ушел — пока неизвестно.

Особенность Куо состояла в том, что он поддерживал отличные связи с десятками поставщиков Apple, за счет чего мог предугадывать, что компания выпустит или представит в будущем. Например, он одним из первых рассказал о появлении камеры TrueDepth в iPhone X, двойной камеры в iPhone 7 Plus и поддержку Apple Pencil в дешевом iPad Pro.

За точные данные Куо даже прозвали «знатоком всех секретов Apple». Но, по правде говоря, он порой ошибался: видимо, поставщики предоставляли информацию о тестовых устройствах, которые так и не становились массовым продуктом.

В любом случае, если Куо не перейдет на ту же позицию по поиску данных об Apple в другую компанию, с доступом к достоверным слухам будет сложнее.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя