Главная Аксессуары В комплектации iPhone в 2018 появится быстрая зарядка

В комплектации iPhone в 2018 появится быстрая зарядка

0

Компания Apple в 2018 году впервые за много лет может кардинально обновить базовый набор аксессуаров, которые поставляются с iPhone. По неподтвержденным данным, в коробке появится быстрая зарядка.

Apple обновит базовую комплектацию iPhone в 2018 году. Появится быстрая зарядкаСам блок питания немного обновится, он получит овальную форму. Но важно не это. Есть информация, что впервые Apple откажется от разъема USB. Вместо этого появится USB Type-C. Если это произойдет, пользователь наконец смогут подключать свои iPhone к MacBook новых поколений.

Новый блок питания станет более мощным, что позволит заряжать iPhone быстрее. По некоторым данным, скорость зарядки вырастет минимум в два раза. Кабель изменится на формат USB Type-C — Lightning Connector (разъем в iPhone не изменится).

Apple обновит базовую комплектацию iPhone в 2018 году. Появится быстрая зарядкаОтметим, что если Apple сделает то, о чем пишут СМИ, компании удастся разобраться сразу с двумя проблемами, на которые сегодня активно жалуются пользователи. Дело в том, что базовая зарядка iPhone — одна из самых медленных на рынке. А невозможность подключить iPhone к новым MacBook без переходника — одна из самых странных проблем в нынешней экосистеме продуктов Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя