Главная Новости Apple может объединить все популярные видео-сервисы в рамках одного приложения

Apple может объединить все популярные видео-сервисы в рамках одного приложения

0

Издание Bloomberg сообщает, что компания Apple начала работать над созданием одного глобального видео-сервиса, который объеденит в себе все остальные. 

Apple может объединить все видео-сервисы в рамках одного приложенияКак ситуация выглядит сейчас. У вас есть, допустим, подписка на Netflix, YouTube Red, Amazon Prime, HBO и т.д. Это все разные приложения, разные подписки. Для пользователя это сложно, поскольку платить нужно в разных местах, приложения разные и т.д.

Apple может решить это через создание приложения, которое объединит в себе все эти сервисы. Фактически, вы будете смотреть Netflix, но в пределах приложения Apple. Скорее всего, таким приложением станет обновленное приложение TV.

Платить все также нужно будет за каждый отдельный продукт, но в рамках все того же приложения TV. Эксперты считают, что это позволит компании нарастить свой доход (она берет процент с каждого платежа), а также восполнить пробел — у компании есть музыкальный сервис Apple Music, но нет такого же для видео.

Когда будет запущен новый продукт — пока неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя