Главная Новости Apple готовит более доступный вариант HomePod. За $200, но без Siri

Apple готовит более доступный вариант HomePod. За $200, но без Siri

0

В сети появилась информация, что компания Apple готовит более доступную версию своей «умной» колонки HomePod. По предварительным данным, она будет стоить около $200.

Apple якобы готовит более доступный вариант HomePod. За $200, но без Siri
Западные источники утверждают, что новая колонка выйдет не под брендом Apple, а под брендом Beats. Тем не менее, она будет полностью совместима со всей техникой Apple. Цена в $200 должна стать более приемлемой для покупателей.

Но на фоне этого слуха появилась информация, что в более доступном варианте не будет Siri. Это вызывает вопросы, так как «умная» колонка без голосового ассистента — уже не совсем «умная».

Исходя из этого можно сделать вывод, что скорее всего Beats просто готовит к анонсу новую модель колонки. Журналисты же немного исказили эти данные и адаптировали под свои нужды.

Что может сделать Apple, так это просто сделать свою колонку дешевле. Дело в том, что варианты от конкурентов стоят в 2 раза дешевле. Apple и сама это видит: за первый квартал 2018 года продалось всего 600 000 HomePod, тогда как конкуренты распродают миллионы единиц.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя