Главная Советы Как избежать подделок при покупке Apple iPhone?

Как избежать подделок при покупке Apple iPhone?

0

Легендарные «яблочные» смартфоны являются абсолютными лидерами продаж в своём классе не только в США, но и по всему миру. Огромная популярность бренда не даёт покоя конкурентам, многие из которых даже наладили нелегальное производство точных копий смартфонов Apple iPhone. Подделки точно имитируют внешний вид смартфонов, поэтому отличить их на вид довольно непросто. Как не приобрести поддельный смартфон, выбросив деньги на ветер?

Выбор надёжного продавца

Покупать такую дорогостоящую электронику, как Айфон 7 или любые другие смартфоны легендарного «яблочного» бренда нужно только в проверенных местах. Любые предложения по продаже оригинальных смартфонов по подозрительно низкой цене должны сразу ставится под сомнение. Рынок переполнен подделками, поставщики которых стараются заманить покупателей низкими ценами. Однако не стоит соблазняться на такую экономию, потому что она, на самом деле, является иллюзорной. Копии оригинальных смартфонов сильно отстают по качеству, а также значительно уступают по функционалу. Как правило. Срок службы таких устройств примерно в 2-3 раза меньше, чем у оригинальных смартфонов Apple, а это значит, что экономическая целесообразность их покупки под большим вопросом. Иногда подделки предлагают по цене, сопоставимой с оригиналом, что делает риски покупателей ещё выше. Чтобы не столкнуться с неприятностями и не купить неоригинальный смартфон, следует работать только с проверенными продавцами.

Как избежать подделок при покупке Apple iPhone?

Официальный интернет магазин компании «МегаФон» предлагает полный ассортимент оригинальных смартфонов Apple iPhone по приятным ценам и с быстрой доставкой. Здесь можно найти как самые свежие новинки, так и модели прошлых лет, каждая из которых представлена в нескольких вариантах цветов корпуса. Каждый может выбрать для себя подходящий дизайн и приобрести смартфон по выгодной цене, не терзая себя сомнения насчёт его оригинальности. По просьбе покупателей на любые виды товаров из каталога интернет магазина предоставляются удостоверения качества и сертификаты соответствия, которые удостоверяют оригинальность происхождения данной продукции. Интернет магазин компании «МегаФон» — это удобный сервис, выгодные цены и оперативная доставка по Москве и в регионы. Также компания имеет развитую сеть пунктов самовывоза в крупных и мелких городах, что способствует повышению скорости доставки заказов покупателям.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя