Главная Устройства Пользователи массово жалуются на сломанные объективы iPhone X

Пользователи массово жалуются на сломанные объективы iPhone X

0

В последние несколько недель на форумах поддержки пользователей техники Apple появилось множество жалоб на трещины в объективах двойной камеры iPhone X. В Apple проблему пока не признали. 

Пользователи массово жалуются на сломанные объективы в iPhone XЧто случилось? Пользователи один за другим сообщают о появлении трещин в объективах iPhone X. По их словам, они не бросали телефон, он не падал, никакого механического воздействия не происходило. Возможно, это случается из-за слишком низкой температуры, но часть пользователей сообщает, что живет в теплых странах.

Реакция Apple: пока молчок. Компания не признает наличия дефектов и за ремонт объектива просит выкладывать несколько сотен долларов.

Эксперты: есть мнение, что все дело в слабой прочности сапфирового стекла, несмотря на то, что Apple заявляет обратное. Таким образом, трещина может появиться даже из-за соприкосновения с, например, ключами в кармане. Ранее о схожей проблеме говорили после выпуска iPhone 7 Plus. Поэтому единственным решением пока может быть только более аккуратное использование iPhone X.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя