Главная Новости Поставки MacBook Pro значительно сокращены. Ждем скорое обновление модели

Поставки MacBook Pro значительно сокращены. Ждем скорое обновление модели

0

По данным наблюдательных пользователей, сроки доставки MacBook Pro в США начали постепенно увеличиваться. Согласно практики Apple, это может означать только одно — ждем новые модели компьютеров.

Срок доставки MacBook Pro вырос. Это означает скорое обновление моделиУже 4-го июня компания Apple проведет WWDC`18. Компания покажет новые версии операционных систем, а также — новые компьютеры. Так в Apple делают последние несколько лет.

Что это будут за компьютеры, пока не известно. Но, скорее всего, стоит ждать 12-дюймовые MacBook и 13/15-дюймовые MacBook Pro с новым железом. Нового дизайна никто не ждет. Возможно, Apple также покажет тизер будущего Mac Pro, который компания обещала на 2019-й.

Напомним, Apple пытается производить ровно столько продукции, сколько может продать в течение 1-2 недель. Поэтому если срок доставки растет, это означает сокращение поставок, что говорит о сокращении производства и дальнейшем прекращение производства продукта полностью. Зачастую такое происходит перед анонсом новых моделей, поэтому все знают, что Apple готовит обновление.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя