Главная Устройства iPhone 2018 года могут получить новые цвета. А с 2019-го — и...

iPhone 2018 года могут получить новые цвета. А с 2019-го — и новые экраны

0

Через четыре месяца компания Apple представит как минимум три новых смартфона. До недавнего времени были известны только диагонали экранов. Сегодня появилась новая информация. 

iPhone 2018 года могут получить новые цвета. А с 2019-го - новые экраныВ сети засветились устройства, похожие на iPhone X, с цветами корпуса, которых раньше не было. Речь о бирюзовой и фиолетовой окраске. Источник фото отметил, что это прототипы моделей 2018 года.

Такой ход от Apple — не является неожиданным. С запуском новых моделей компания постепенно добавляет новые цвета, чтобы увеличивать спрос и отделять старые модели от новых с тем же корпусом. Поэтому вполне возможно, что также произойдет и в этом году.

Впрочем, окраски выше могут быть не новыми устройствами, а просто кастомными iPhone X. Да и выбранные цвета пока не внушают доверия.

Кроме цвета, источники предрекают появление OLED-экраном на всех iPhone уже начиная с 2019 года. Это, в свою очередь, сильно отразится на нынешних поставщиках компании, которые потеряют контракты от Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя