Главная Устройства Apple работает над новой версией Face ID. Она будет в три раза...

Apple работает над новой версией Face ID. Она будет в три раза быстрее

0

Инженеры компании Apple продолжают работать над улучшением технологии Face ID: несмотря на различные слухи, сейчас это главная технология компании для защиты устройств в ближайшем будущем. 

Apple работает над улучшением скорости работы Face ID. И может представить iPhone с двумя sim-картамиКак сообщает издание iPhone Hacks, сотрудники Apple активно работают над улучшением технологии. Есть информация, что скорость разблокировки iPhone следующего поколения может вырасти в три раза.

Причем, как сообщают источники издания, Apple для этого не нужно будет менять железо — все датчики останутся на месте. Вместо этого компания полностью переработает алгоритм работы Face ID. За счет этого вырастет скорость работы технологии, а также ее надежность.

Также есть информация, что Apple может показать iPhone с двумя sim-картами. Это якобы делается для конкуренции с другими подобными устройствами. Правда, не исключено, что Apple может просто дать ход своей технологии e-sim — встроенной виртуальной sim-карте, как это уже несколько лет происходит на iPad в США и нескольких других странах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя