Главная Новости Apple выпустит новые AirPods и HomePod в 2019 году

Apple выпустит новые AirPods и HomePod в 2019 году

0

По данным издания Bloomberg, компания Apple планирует большой апдейт по двум своим продуктам уже в следующем году. Речь о беспроводных наушниках AirPods и колонке HomePod.

Apple выпустит новые AirPods и HomePod в 2019 годуAirPods. Новое поколение получит защиту от влаги и пыли, а также активное шумоподавление. Возможно появятся датчики для замера пульса. Улучшится качество звука. По предварительным данным, продукт может стать дороже, но на рынке останется и нынешняя версия по текущей ($159) или более доступной цене.

HomePod. Ожидается, что улучшится качество звука, а также сильно вырастут возможности Siri. О новой цене ничего не известно, скорее всего — она останется прежней.

Источники Bloomberg отмечают, что продукты получат качественное улучшение в плане новых функций — для Apple это приоритетные направления и компания будет продолжать их развивать.

Также отметим, что небольшое улучшение AirPods ожидается еще и в этом году. Компания Apple должна выпустить чехол с беспроводной зарядкой для наушников. Цена, предварительно, останется на нынешнем уровне.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя