Главная Аксессуары re:Stone — камень с душой

re:Stone — камень с душой

0

Все знают, что у каждого куска дерева, у каждой доски, из которой сколочен ваш стол или шкаф, есть свой неповторимый узор – и это отличный способ придать индивидуальности предметам интерьера. Однако мало кто задумывается, что то же самое верно и для камня – главное умело снять тонкий слой породы, и вот уже у вас в руках универсальное украшение для всего на свете. Герои нашего сегодняшнего обзора, питерские ребята из компании re:Stone, именно таким способом наладили производство – чего бы вы думали! – накладок на MacBook.

IMG_4653
Задняя крышка со знаковым светящимся яблоком давно не давала покоя дизайнерам, но если различные наклейки многим уже успели набить оскомину, то камень — это действительно что-то новенькое. Миллиметровый срез натурального камня (доставленный из Индии, обработанный в Германии и отшлифованный до готового результата в Питере) в re:Stone клеят на тканевую подложку – накладка получается гибкой (гибкой, Карл!), но при этом не теряет прочности и настоящего долговечности камня.

IMG_4655На выбор доступны несколько цветов: розовый камень, чёрная бронза, светлый камень, камуфляж и чёрный камень. Однако главная изюминка накладок, разумеется, не только и не столько в цвете — каждый экземпляр уникален за счёт своей неповторимой фактуры и узора. Не зря производитель предупреждает, что товар может (и даже точно будет!) отличаться от фотографий. Тот самый один выстрел с re:Stone убивает двух зайцев сразу — накладка позволяет узнать ваш MacBook из тысячи и при этом защищает крышку от царапин.

IMG_4654Наносится покрытие буквально за несколько минут (см. видео ниже) и при необходимости так же легко удаляется. Камень обработан так, что его по-настоящему приятно держать в руках, а тех, кто волнуется, что после установки накладки вместо невесомого MacBook придётся таскать с собой в сумке самый что ни на есть кирпич, можем смело успокоить — он хоть и камень, а весит всего 70 грамм. Для понимания: это в два раза легче, чем седьмой iPhone.

Судя по тому, что даже сами Apple использовали в своём новом магазине в Китае стену из миллиметрового камня, впечатляюще просвечивающую на солнце, камень нынче в моде. А если нет, то скоро точно станет — и продукция re:Stone этого определенно заслуживает.

Где купить?
Купить накладки для MacBook из натурального камня можно в интернет-магазине «re:Stone»
www.re-st.one, т. 8 (800) 222 33 14

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя