Главная Устройства Не «десяткой» единой: 5 причин купить iPhone 8 Plus

Не «десяткой» единой: 5 причин купить iPhone 8 Plus

0

Поскольку ежегодно в начале осени «яблочная» корпорация радует своих поклонников презентацией новых, ярких и уникальных в своем роде продуктов, ажиотаж вокруг ранее вышедших под ее именем девайсов по логике должен постепенно утихать. Но не тут-то было – восьмерка и десятка не только не сбавляют обороты, но и со стремительной скоростью «растут» по показателям продаваемости и востребованности. Особенно в этом году пользователи оценили iPhone 8 Plus – очередной большой (во всех смыслах) смартфон с отличными эксплуатационными характеристиками.

Не «десяткой» единой: 5 причин купить iPhone 8 Plus

Основные преимущества «большого брата» стандартной восьмерки
Купить iPhone 8 Plus можно на сайте. Почему же, выбирая между несколькими предложениями от Apple, стоит отдать предпочтение именно этому мобильному устройству?

  1. Стильный дизайн. Имиджевость – это, как известно, фишка всех Айфонов. Однако, у некоторых моделей, как, например, у 8 Plus, она выражена более очевидно, чем у других устройств. Так, несмотря на внушительные размеры дисплея, выглядит смартфон утонченно, аккуратно и стильно. Многие юзеры находят его преимуществом отсутствие «челки» или «моноброви», скругленные углы корпуса и приятные расцветки.
  2. Стоимость. Усовершенствованная версия восьмерки гораздо дешевле десятой, юбилейной модели. Даже с большим запасом основной памяти iPhone 8 Plus ударит по карману слабее, чем его «коллега» с приставкой X.
  3. Высокая производительность. Процессор восьмерки идентичен процессору десятой модели именитого смартфона. Именно поэтому устройство отличается впечатляющей скоростью выполнения поставленных задач, молниеносной реакцией на действия владельца, отсутствием «торможений» и непредвиденных, сложноустраняемых лагов.
  4. Отличная камера. Для ярых фанатов телефонной съемки iPhone 8 Plus может показаться попросту идеальным устройством. Он отлично снимает даже при плохом освещении, делает высококачественные портретные фото, создает насыщенные, контрастные и четкие кадры с высоким уровнем детализации.
  5. Впечатляющие показатели автономности. Многих пользователей расстроил тот факт, что «Плюс» получил более слабый, чем у предшественников, аккумулятор. Однако, на деле батарея емкостью 2675 мАч демонстрирует отличные результаты автономной работы. Без дополнительной подзарядки устройство способно «выжить» немногим меньше десяти часов.

Узнать более подробную информацию про «большую восьмерку», а также ознакомиться с ее детальными характеристиками и интересными фактами, озвученными во время презентации можно на сайте Apple.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя