Главная Новости Сколько будут стоить новые iPhone и беспроводная зарядка AirPower

Сколько будут стоить новые iPhone и беспроводная зарядка AirPower

0

Приблизительно через месяц компания Apple представит три новых iPhone. Есть информация, что в продаже наконец — с задержкой в год — появится и беспроводная зарядка AirPower. Сколько все это будет стоить?

Сколько будут стоить новые iPhone и беспроводная зарядка AirPowerЦена AirPower засветилась в Китае. Есть данные, что стоимость беспроводной зарядки составит порядка 1000 юаней, а в долларовом эквиваленте это около $150. Поэтому ждем в США цену от $149. Практически как AirPods — они стоят $159. Напомним, что в этом году Apple также может представить второе поколение беспроводных наушников, их основным отличием станет чехол с поддержкой беспроводной зарядки.

Цены на iPhone вырастут в сравнение с тем, что есть на рынке сейчас. По предварительным данным минимальный ценник нового гаджет составит $800, тогда как ранее он был на уровне $700. Начальные цены стоит ждать не ниже следующих значений:

  • 5,8-дюймовый iPhone с двумя камерами — от $1000
  • 6,1-дюймовый iPhone с одной камерой — от $800
  • 6,5-дюймовый iPhone с двумя камерами — от $1200

Точных данных пока нет, но Apple на примере iPhone X убедилась, что может продавать свои смартфоны в больших количествах и за дорого. Потому и продолжит это делать.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя