Главная Новости Apple не спешит анонсировать сервис Apple Car. Его покажут после 2022 года

Apple не спешит анонсировать сервис Apple Car. Его покажут после 2022 года

0

Аналитик Мин-Чи Куо заявил, что Apple не станет спешить с разработкой и выпуском сервиса Apple Car — раньше его называли Project Titan. Напомним, сейчас это уже не автомобиль, а некий набор сервисов для автомобилей, который смогут устанавливать сторонние производители. 

Apple не спешит анонсировать сервис Apple Car. Его покажут после 2022 года

По мнению Куо, сейчас Apple будет выжимать максимум из уже существующих продуктов и сервисов — Apple Watch, AirPods, Apple Music и App Store. На этом Apple удается отлично зарабатывать, из года в год доходы растут.

Проблема этих продуктов в том, что это, условно говоря, не новый iPhone. Cервис Apple Car, над которым сегодня трудятся сотни человек, как раз может стать тем следующим продуктом для компании, который позволит ей следующие 10 лет оставаться актуальной и зарабатывать огромный деньги.

Еще одним потенциально успешным продуктом Куо называет очки дополненной реальности. Их Apple, по слухам, представит также через пару лет.

Аналитик утверждает, что благодаря новым разработкам Apple сможет показать новые рекорды роста — капитализация компания в следующие десять лет превысит $2 трлн.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя