Главная Обзоры Apple Services — сервисный центр высшего уровня

Apple Services — сервисный центр высшего уровня

0

Как бы мы все ни любили мантру о том, что техника Apple «просто работает», иногда и с «яблочными» устройствами случаются неудачи. Кто-то любит ронять свой iPhone на асфальт, кто-то — разливать кофе на клавиатуру, а кого-то разболтается старый добрый разъём для наушников. И тут становится ясно, что выбор сервисного центра для починки любимого девайса — дело крайне щепетильное, и первому встречному в переходе метро свой iPhone не доверишь.

Ветераны дела, занимающиеся ремонтом iPhone сотоварищи с 2008 года, — сервисный центр Apple Services прямо по ссылке. Опыта за десять лет компания накопила столько, что берётся даже за самые сложные случаи и за любые девайсы: iPhone, iPad, MacBook всех разновидностей, iMac, Mac Mini. И даже Mac Pro с Apple Watch – местным мастерам под силу починить всё, что вышло из под крыла Apple за последние 10 лет. А после починки специалисты компании могут подробно проконсультировать вас о тонкостях работы с любой техникой Apple.

Apple Services — сервисный центр высшего уровня

Разумеется, перед починкой мастер проводит бесплатную диагностику устройства. После этого называется цена и срок ремонта. Все цены сервиса фиксированные, поэтому можно всегда заранее узнать стоимость услуг на сайте или по телефону Apple Services. Со сроками тоже всё здорово — вплоть до того, что замена экрана iPhone, аккумулятора, шлейфов и кнопок или корпуса инженеры центра готовы произвести в течение 60 минут. Согласитесь, сходить до ближайшей кофейни, и вернуться через час за готовым девайсом намного приятнее, чем тосковать несколько дней по неизвестно где лежащему сейчас устройству.

Ещё один вариант — обмен устройства на новое по программе Trade-In, который подойдёт при серьёзных неисправностях или полном выходе аппарата из строя (скажем, если вы утопили свой iPad за традиционным вечерним чтением в ванной). Конечно, срок обмена здесь будет чуть подольше, чем простой ремонт (от 7 до 15 дней), но в результате вы получите абсолютно новое устройство с полноценной годовой гарантией.

Редакция AppleMix знает, куда обращаться в случае поломки нашей незаменимой «яблочной» техники. Рекомендуем и вам.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя