Главная Устройства Новые Apple Watch получат дисплей с функцией Always On. Он сможет постоянно...

Новые Apple Watch получат дисплей с функцией Always On. Он сможет постоянно показывать время

0

В сети появилась информация, что компания Apple получила патент на аналог функции Always On для своих часов Apple Watch. Журналисты уверены: в новых Apple Watch 4 она уже будет реализована. 

Новые Apple Watch получат дисплей с функцией Always On. Он сможет постоянно показывать времяФункция Always On позволяет экрану не гаснуть, отображая определенный элемент. Например, время. Согласно слухам, именно это и будут на постоянной основе показывать новые Apple Watch. Как обычно, доказательства мы сможем увидеть только на самой презентации.

Пока не до конца известно, как функция Always On отобразится на времени работы часов. Сейчас они требуют зарядки каждый день, а дополнительная нагрузка, что очевидно, лишь увеличит расход энергии. Таким образом, даже поставив в часы более мощную батарею, пользователи не увидят улучшения показаталей времени работы.

Некоторые пользователи заметили, что добавление этой функции может повлечь за собой и проблемы: например, часы будут светиться в темных помещениях, вроде кинотеатра. Есть ли у Apple для этого решение — неизвестно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя