Главная Новости Apple убрала упоминания о беспроводной зарядке AirPower с сайта

Apple убрала упоминания о беспроводной зарядке AirPower с сайта

0

Apple ценят за то, что все продукты, которые анонсирует компания, достаточно быстро попадают на полки магазинов. А даже если не быстро, то они точно появятся в продаже. В этом году, судя по всему, Apple впервые прогорела. 

Apple убрала упоминания беспроводной зарядке AirPower с сайтаВ прошлом году руководство компании анонсировало AirPower — беспроводную зарядку. Это некая платформа, на которую можно класть новые модели iPhone и Apple Watch и они будут заряжаться. В планах Apple был также выпуск AirPods с новым чехлом, который сможет заряжаться от беспроводной зарядки.

Месяц за месяцем зарядка все не появлялась на полках магазинов — по непонятным причинам Apple откладывала выпуск продукта. Многие надеялись, что AirPower покажут вместе с новыми iPhone.

Но не сложилось. Apple не показала AirPower и, более того, убрала упоминания о беспроводной зарядке с сайта компании. Причины, конечно же, никто не объяснял. По мнению экспертов, Apple так и не сумела наладить производство, из-за чего от продукта на время решили отказаться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя