Главная Новости iPhone Xs Max продается сильно лучше iPhone Xs

iPhone Xs Max продается сильно лучше iPhone Xs

0

Компания Apple уже открыла предварительные заказы на часть новых устройств. Инсайдеры индустрии раздобыли данные о первых заказах и охотно поделились ими с публикой. 

iPhone Xs Max покупают намного лучше Xs модели - она оказалась непопулярной

Начнем с того, что iPhone Xs — по сути iPhone X — остался не у дел. Предварительные заказы идут слабо. Считается, что пользователям не сильно приглянулось это обновление. В частности, многие не совсем понимают, зачем им платить $1000, если можно приобрести iPhone Xr за более доступною цену и практически с теми же характеристиками. Также есть мнение, что сейчас повысится спрос на б/у iPhone X, который выглядит практически также, но будет стоить сильно дешевле.

Другое дело — iPhone Xs Max. Несмотря на высокий ценник, предварительные заказы идут очень бойко. Более того, лучше других продается версия именно на 512 ГБ — на сайте время доставки для нее дольше других. Напомним, этот гаджет стоит полторы тысячи долларов. Особено хорошо модель продается в Китае.

Также компания видит спрос на Apple Watch четвертого поколения — предварительные заказы на новые модели идут по плану, Apple надеется до конца года продать как минимум 18 млн единиц.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя