Главная Новости Apple выпустит AirPower и AirPods 2 до конца года. А в следующем...

Apple выпустит AirPower и AirPods 2 до конца года. А в следующем покажет iPad mini 5

0

Компания Apple не будет отказываться от планшета iPad mini. Согласно новым слухам, линейка продолжит существование и получит обновление в следующем году. Также Apple обновит AirPods. 

Apple выпустит AirPower и AirPods 2 до конца года. А в следующем покажет iPad mini 5Но начнем с главного: не зря Apple в документах в комплекте поставки к новым iPhone оставила вкладыш с информацией о беспроводной зарядке AirPower. Она поступит в продажу до конца года, ближе к декабрю. Отказываться от нее в компании не планируют.

В след за этим получит обновление и чехол для AirPods. Новых функций наушники не получат, а вот чехол будет способен заряжаться от беспроводной зарядки. Его можно будет докупить отдельно.

Apple выпустит AirPower и AirPods 2 до конца года. А в следующем покажет iPad mini 5

Также в компании не планируют отказываться от iPad mini. В 2019 году Apple, скорее всего весной, покажет обновленный вариант — iPad mini 5. Дизайн планшета не изменится, Apple просто обновит железо. Есть данные, что компания также попытается еще немного удешевить планшет за счет более простого экрана. Напомним, сейчас планшет iPad mini 4 в единственной версии на 128 ГБ стоит от $399/30 000 рублей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя