Главная Приложения Top Contacts — календарь + контакты = продуктивность

Top Contacts — календарь + контакты = продуктивность

0

Если вы хоть сколько-нибудь работали в деловой среде, то понимаете, что большая часть деятельности, не занятая деловой перепиской — это деловые звонки. Работа с контрагентами, ведение клиентов, связь с коллегами из другого отдела или города. И хотя большие CRM-системы уже давненько пытаются сделать удобной работу с телефоном, контактами и задачами, для малого бизнеса (и тем более фрилансеров-одиночек) они часто слишком велики. А вот тёплых, ламповых решений же мы до этого не встречали. Пока не скачали Top Contacts от студии Retexlab.

Top Contacts — календарь + контакты=продуктивность

Основой концепции приложения, как уже, должно быть, понятно, служит взаимосвязь контактов телефонной книги и вашего календаря. Для любого контакта здесь можно создать событие в календаре — и, наоборот, привязать к списку дел определённых людей.

Впрочем, перво-наперво Top Contacts — это крайне мощный и эффективный менеджер контактов, о чём подсказывает само название приложения. Импортировав контакты из штатной телефонной книги iPhone, вы сможете всячески их сортировать и отмечать тегами, что намного более наглядно, чем группы контактов, предложенные Apple.

Top Contacts — календарь + контакты=продуктивность

Top Contacts — календарь + контакты=продуктивность

Однако главная фишка в этой части программы — режим таблицы. Простым смахиванием влево можно разделить экран на две части. В левой будут имена ваших контактов, а в правой — таблица с выбранными вами столбцами. Удобно становится даже если добавить туда только номер мобильного телефон — возможность не заходить по-отдельности в каждый следующий контакт дорогого стоит.

После этого использование табличного режима ограничивает только ваша фантазия и ежедневные потребности. Кто-то выведет на первый план электронную почту контактов, для других важнее будет адрес или какое-нибудь своё поле — здесь стоит отметить, что наряду с отображением информации, Top Contacts позволяет редактировать контакты, включая возможность добавлять кастомные поля под свои нужды.

Top Contacts — календарь + контакты=продуктивность

Вторая половина программы — это календарь и список дел. Договорившись о деловой встрече, вы можете не выходя из программы записать эту дату календарь. Или отметить, чем заинтересовался новый клиент, и когда он просил перезвонить. К событию в календаре или напоминанию сразу же прикрепляется соответствующий контакт, что, поверьте, крайне удобно для людей с сотнями номеров, которые часто и записаны-то почти одинаково.

Ещё одна интересная «фишка» — возможность прикреплять файлы туда же, в карточку контактов. Не знаем, как вы а мы без труда можем представить добрую дюжину ситуаций, когда это будет как нельзя кстати.

У Top Contacts есть версии для iPhone и iPad (на котором табачный режим ещё удобнее, чем на iPhone), и, конечно же, они синхронизируются через iCloud для поддержания актуальной информации по контактам на всех ваших устройствах.

Перейти в App Store

Версия: 1.2
Разработчик: Denys Yevenko
Ссылка: Top Contacts (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя