Главная Устройства Apple может представить новый монитор. Он засветился в инструкции к Mac mini

Apple может представить новый монитор. Он засветился в инструкции к Mac mini

0

На презентации 30 октября компания Apple представила обновленные Mac mini. Первые устройства уже попали в руки обозревателей и журналистов. В инструкции к компьютеру они заметили необычный монитор.

Apple может представить новый монитор. Он засветился в инструкции к Mac miniДисплей на картинке не похож на мониторы от сторонних производителей, на нем нет опознавательных знаков. В связи с этим появилась мысль, что Apple специально анонсировала таким образом свой будущий дисплей.

Напомним, Apple ранее продавала 27-дюймовые мониторы под название Thunderbolt Display. В 2016-ом продажи прекратились, поскольку экран стоил дорого, но по характеристикам сильно уступал устройствам от других производителей, имея цену в $1000. После этого Apple начала продавать на своем сайте мониторы от других компаний.

Не так давно сотрудники Apple заявили, что работают над новым Mac mini (его уже показали), модульным Mac Pro (ждем в следующем году), а также новым дисплеем. Некоторые журналисты считают, что этот дисплей и засветился в инструкции к новому Mac mini.

Правда, есть и обратное мнение. Во-первых, экран очень похож на тот, что продает LG на сайте Apple. Во-вторых, компания могла просто использовать рендер, чтобы не ставить на картинку устройство другого производителя. В самой компании информацию никак не комментируют.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя