Главная Новости Стартовали продажи новых MacBook Air, iPad Pro и Mac mini. Но в...

Стартовали продажи новых MacBook Air, iPad Pro и Mac mini. Но в России их официально не купить

0

Седьмого ноября компания Apple запустила официальные продажи новых iPad Pro, MacBook Air и Mac mini. Гаджеты доступны для покупки в 40 странах по всему миру. Официальные продажи в России пока не начались.

Стартовали продажи новых MacBook Air, iPad Pro и Mac mini. Но в России их официально не купить

В самой компании Apple пока не говорят, когда новинки будут доступны в России. Из официальной информации известно, что они стартуют до конца этого года. Сейчас же купить новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini можно в следующих странах:

Австралии, Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Гонконге, Дании, Джерси, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канаде, Китае, Латвии, Литве, Люксембурге, Макао, Монако, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, ОАЭ, острове Мэне, Польше, Португалии, Пуэрто‑Рико, Румынии, Сингапуре, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии и Японии.

Пока в России нет гаджетов и у серых продавцов, но уже можно оформить предварительный заказ. Цены пока немного выше, так как нет конкуренции с официальными ритейлерами, которые продают технику Apple.

Есть данные, что спрос на новинки достаточно велик, особенно в США: доставка iPad Pro и MacBook Air может занимать неделю. Видимо, компания пока не спешит расширять географию поставок, чтобы не создавать дефицит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя