Главная Приложения ReiBoot — спасёт iPhone от зависаний в один клик

ReiBoot — спасёт iPhone от зависаний в один клик

0

Сколь бы качественной ни была «яблочная» техника, стоит посмотреть правде в глаза — бывает так, что iPhone отказывается включаться. От слова совсем. Или при загрузке не уходит дальше яблока. Или перестаёт отвечать на нажатия. Программные беды хоть и редки, но случаются и, как правило, приходят внезапно.

В такие моменты главное — знать, что делать. Можно сразу бежать в сервис и выкладывать деньги за несколько кликов мышкой. А можно сделать это самому с помощью бесплатной утилиты ReiBoot.

ReiBoot — спасёт iPhone от зависаний в один клик

ReiBoot — это простой способ войти в режим восстановления. Причём «простой» здесь — отнюдь не только красивое прилагательное. Базовый интерфейс программы предлагает буквально три кнопки. Просто подключаем iPhone к компьютеру и нажимаем «Войти в режим восстановления». Затем выход из режима восстановления.

Такая терапия одним кликом помогает, когда iTunes не распознает устройство, справляется с циклической перезагрузкой, чёрным экраном, зависшим яблоком и в случаях, когда устройство работает, но экран не реагирует на нажатия, смахивания и прочую жестикуляцию.

ReiBoot — спасёт iPhone от зависаний в один клик

На счету ReiBoot миллионы загрузок (миллионы, Карл!) с популярных ресурсов, таких как CNET, и можно понять, почему — программа занимает совсем немного места, есть не просит и выручит вас, если вдруг что-то случится и iPhone зависнет. Свежие версии утилиты поддерживают самые новые релизы iOS и совместимы со всеми моделями iPhone и iPad.

ReiBoot — спасёт iPhone от зависаний в один клик

Для более серьёзных случаев разработчики предлагают профессиональную версию программы, которую можно купить прямо из главного меню. ReiBoot Pro позволяет проводить автоматический даунгрейд системы, восстанавливать данные из резервных копий в обход iTunes и решать несколько десятков других проблем с зависаниями и чёрным экраном.

Скачать программу (есть версии как для Mac, так и для Windows) можно на официальном сайте разработчиков.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя