Главная Новости МТС начнет продажу смартфонов по подписке. Cначала Samsung, потом — Apple

МТС начнет продажу смартфонов по подписке. Cначала Samsung, потом — Apple

0

Российский мобильный оператор «МТС» с декабря этого года начнет продавать смартфоны по подписке. Это значит, что теперь вы ежегодно сможете получать новый гаджет. 

МТС начнет продажу смартфонов по подписке. Cначала Samsung, потом - Apple

Как работает схема покупки устройства по подписке:
Вы подписываете с «МТС» контракт и на протяжение 12 месяцев выплачиваете определенную сумму ежемесячно. Она будет зависеть от стоимости устройства. Через год получится, что суммарно вы заплатите около 50% стоимости гаджета. Дальше можно сделать выбор:

  • Отдать уже старый смартфон и получить новый, продолжив ежемесячно платить фиксированную стоимость (она может измениться в зависимости от выбранного нового устройства).
  • Договориться о выкупе устройства и за следующие шесть месяцев выплатить определенную сумму денег. Конечная стоимость устройства при этом не превысит 80% от первоначальной.

Услуга будет запущена с 1 декабря. Первое время она будет работать только с устройствами Samsung. С февраля 2019-го можно будет приобрести смартфоны Apple, Huawei и т.д. Одно из условий — нужно обязательно быть абонентом «МТС»: смените оператора — будьте добры выплатить все средства за смартфон.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя