Главная Приложения Movavi – супербыстрый конвертер видео

Movavi – супербыстрый конвертер видео

0

Сколько бы ни росли в популярности стриминговые сервисы, время от времени всё равно возникает необходимость сохранить видео на компьютер, телефон или планшет (нужное подчеркнуть). А учитывая количество разных форматов, появившихся за последние годы, напрашивается необходимость в универсальном решении, которое поможет в любой ситуации.

Movavi – конвертер видео на любой случай

Movavi Конвертер Видео для Mac OS — как раз из таких. Это удобный конвертер для Mac, который легко переваривает больше 180 форматов. Скажем, вам надо конвертировать MP4 в AVI для просмотра на бытовом плеере. Или, наоборот, закинуть любимый фильм с купленного давным-давно диска на айфон. Не проблема — просто выбираем нужный профиль для своего устройства из двух сотен доступных, и вперёд.

Одна из фирменных «фич» программы – режим SuperSpeed, при использовании которого приохотит конвертирование без пережатия видео. Дело в том, что часто для смены формата видео-файла достаточно переложить его из одного контейнера в другой, скажем, из mkv в avi. И если другие программы при этом решат провести полный процесс конвертации, Movavi сможет просто «завернуть» файл в другой контейнер. Экономия времени очевидна — видео, на полноценную конвертацию которого может уйти пять минут, кладётся в другой контейнер буквально за 4-5 секунд.

891a34cd5bbef002e9301d22215c15c7a1520a13

Конечно, есть и такие приложения, которые могут распаковать видео из контейнера и упаковать в другой. Однако козырь Movavi Video Converter в том, что он справится как с «переупаковкой», так и с настоящей конвертацией, в зависимости от исходного и желаемого формата. Пригодится приложение и для других целей, например, когда нужно уменьшить размер исходного файла —согласитесь, Blu-Ray качество на iPhone вам вряд ли пригодится.

74289e2f2ab7cc4902dcfec65a7bf323d814f566

Буквально недавно автор данной статьи вынужден был искать способ срочно перегнать видео из одного формата в другой, потому что Mac-версия одного известного офисного пакета не поддерживает формат AVI, а презентация была нужна буквально на следующий день. Конвертер Movavi справился бы с поставленной задачей в два счёта.

Кстати, у приложения есть две версии. Стандартная версия включает всё, что мы только что описали. Премиум стоит чуть подороже, но включает несколько дополнительных функций, таких как увеличение громкости звука, обрезку, поворот и кадрирование видео (согласитесь, несколько глупо вращать снятое не в той ориентации видео в одной программе, а конвертировать в другой), добавление эффектов и даже улучшение качества видео.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя