Главная Аксессуары СМИ: AirPods 2 выйдут в первой половине 2019 года

СМИ: AirPods 2 выйдут в первой половине 2019 года

0

Компания Apple представила AirPods порядка двух лет назад и с того момента наушники никак не обновлялись. Несмотря на это, они стали максимально популярны и занимают первое место в списке беспроводных наушников. Сейчас, видимо, пришло время для обновления. 

СМИ: AirPods 2 могут выпустить в первой половине 2019 года

Есть данные, что в этом году Apple представит обновленную версию AirPods. По данным издания Digitimes, новая версия выйдет в течение первых шести месяцев 2019 года. Скорее всего, гаджет немного обновят в плане дизайна, а также добавят новых функций. Есть информация, что в наушниках появится акселератор и они смогут отслеживать движение головы человека. В Bloomberg говорят, что может появится и биометрический сенсор.

Также в AirPods появится чехол с беспроводной зарядкой. Этот анонс свяжут с запуском в продажу AirPower — беспроводной зарядки от Apple.

Точной даты анонса нет. В Digitimes говорят, что наушники покажут в первом полугодии 2019 года. Есть данные, что AirPower и новые AirPods могут показать в марте-апреле, вместе с iPod touch седьмого поколения и iPod mini пятого поколения.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя