Главная Устройства Bloomberg: какими будут следующие iPhone, новые iPad и iPad mini, а также...

Bloomberg: какими будут следующие iPhone, новые iPad и iPad mini, а также iOS 13

0

Американское издание Bloomberg получило информацию о ряде будущих новинок Apple. Данные касаются новых iPhone, iPad и iOS 13.

iPhone

Основное обновление получит самая дорогая версия iPhone — iPhone XS Max. По доступным сегодня данным, Apple может выпустить версию с тремя камерами. Третья камера будет отвечать за так называемые 3D-фото и будет работать по схеме FaceID: для этого добавят специальный лазерный сканер.

Bloomberg: какими будут следующие iPhone, новые iPad и iPad mini, а также iOS 13

А вот iPhone XS и iPhone XR останутся в том же дизайне с теми же возможностями, но с новым железом. Большое изменение для всех — USB-C вместо Lightning. Уйдет целая эпоха.

iPad

В 2019 году покажут несколько новых моделей iPad. Во-первых, обновленный iPad mini. Старая форма, старая цена — новое железо, которое будет соответствовать 2019-му году. Сам планшет не обновлялся с 2015 года.

Bloomberg: какими будут следующие iPhone, новые iPad и iPad mini, а также iOS 13

9,7-дюймовый iPad. Схема та же: с новой начинкой, но в старом форм-факторе и с той же ценой. Оба планшета останутся с Lightning-коннекторами.

В Apple видят смысл в поддержке бюджетных моделей своих планшетов и не будут от них отказываться в ближайшем будущем.

Новых iPad Pro в 2019-ом не будет. По плану, «прошки» обновят уже в 2020 году, добавив 3D-камеру.

iOS 13

Основное обновление будущей операционной системы iOS 13 — темная тема, как в macOS Mojave. Согласно инсайдам, Apple также планирует изменить стартовый экран для iPad, поскольку системы имеет свои особенности и руководство Apple постоянно делает на этом акцент.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя