Главная Устройства AirPods 2 получат черный цвет. А iPhone 2019 года останется с Lightning

AirPods 2 получат черный цвет. А iPhone 2019 года останется с Lightning

0

В сети появились новые слухи по гаджетам, которые компания Apple покажет в 2019 году. Среди новостей есть и неприятные факты. 
AirPods 2 получат черный цвет корпуса. А iPhone 2019 года останется с LightningДело в том, что Apple может оставить разъем Lightning в смартфонах iPhone, которые компания покажет в 2019 году. Делается это для сохранения прибыли по аксессуарам: наушники, док-станции и т.д. Сейчас Apple продает все перечисленное под весь модельный ряд смартфонов сразу. Если компания выпустит iPhone с USB-C, такая возможность быстро улетучится. Терять выручку в Apple не хотят, а значит, спешить с заменой не будут. Более того, в комплекте останется обычная медленная зарядка.
AirPods 2 получат черный цвет корпуса. А iPhone 2019 года останется с LightningА вот поклонники AirPods обрадуются. Кроме функциональных обновлений, Apple может выпустить AirPods в новом цвете — черном.
AirPods 2 получат черный цвет корпуса. А iPhone 2019 года останется с LightningВ сети также есть информация, что Apple покажет Apple Watch пятого поколения. Скорее всего, часы останутся в нынешнем дизайне, но немного улучшатся функции.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя