Главная Новости Слухи: Apple все таки работает над собственным автомобилем.

Слухи: Apple все таки работает над собственным автомобилем.

0

Уже несколько лет вокруг Apple ходит слухи, что компания активно работает над созданием собственного электромобиля. По мнению журналистов Manager Magazin, это вовсе не слухи.

Как сообщают журналисты издания, сейчас команда Project Titan ведет разработку в двух направлениях. Первый — как раз тот самый автомобиль. По их данным, это электрический минивэн. Причем, речь не только о дизайне: инженеры компании разрабатывают все, начиная от дизайна салона и заканчивая батареями.

Другая команда Apple работает над технологиями беспилотного вождения автомобилем. Опять же, вся разработка ведется с нуля и в полной секретности. Для этого Apple даже переманила себе в команду человека из Tesla — сейчас именно у этой компании один из лучших по работе беспилотный автомобиль.

Правда, как обычно, никаких точных данных нет. Ни по срокам, ни по ценам. Ранее в сети также появлялась информация, что Apple разрабатывает не автомобиль, а свою интерактивную систему, которая в будущем сможет заменить существующий сейчас CarPlay.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя