Главная Новости Мощный и неотразимый новый iMac

Мощный и неотразимый новый iMac

0

Второй день онлайн магазин Apple радует нас своими новинками. Сегодня это новый iMac. Последний раз Apple обновляла свои iMac 2 года назад, но этого стоило ждать. Обновления затронули обе модели 21,5 и 27 дюймов. Новейшие процессоры Intel 8-го и 9-го поколения с ускорением Turbo Boost разгоняют модель 27 дюймов — до 5,0 ГГц, а модель 21,5 дюйма — до 4,6 ГГц.
Apple утверждает, что новый 21,5-дюймовый iMac стал на 60 процентов быстрее, а новые 27-дюймовые iMac до 2,4 раза быстрее, чем предыдущее поколение.

new iMac

Отлично зарекомендовавшие себя в MacBook Pro 2018, графические процессоры Radeon Pro Vega теперь доступны в новой линейке iMac. Radeon Pro Vega 20 для 21,5-дюймовых моделей и Radeon Pro Vega 48 для 27-дюймовых моделей. Apple заявляет до 80 процентов более высокую производительность графики по сравнению с предыдущей линейкой iMac.

Новые модели iMac сохранили тот же дизайн, который используется с 2012 года, а серебро остается единственным цветовым вариантом iMac. Те же великолепные 4K и 5K Retina дисплеи с миллиардом цветов, что и в предыдущем поколение. Все модели комплектуются двумя портами Thunderbolt 3, четырьмя портами USB 3, слотом для SD-карт, разъемом для наушников и Gigabit Ethernet.

Цены не изменились, продажи скоро.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя