Главная Новости Встречайте AirPods 2

Встречайте AirPods 2

0

Уже третий день подряд Apple радует нас своими новинками. Сегодня это долгожданные AirPods 2 с новым чипом беспроводного соединения, который позволяет активировать Siri, увеличивает время автономной работы, и, конечно же, новый футляр с возможностью беспроводной зарядки.

airpods2

Новый чип H1, разработанный специально для наушников, обеспечивает невероятную эффективность работы, более быстрое время подключения, больше времени разговора и удобство громкой связи. Apple утверждает, что новый чип, имеет «пользовательскую звуковую архитектуру для создания революционного звука и улучшенной синхронизации.»

В AirPods 2 беспроводное соединение, в два раза быстрее при переключении между устройствами, на треть быстрее при телефонных звонках и до 30 процентов более низкая задержка при использовании в играх.

Для управления работой AirPods 2 используется комбинация оптических датчиков и акселерометров. Они автоматически включают микрофон для вызова и Siri, а также воспроизводят звук, как только AirPods 2 оказываются в ушах пользователя. Это позволяет пользователю использовать только один наушник, другой при этом не включается, когда он не используется и не носится.

По данным Apple, у AirPods 2 на 50 процентов увеличено время работы в режиме телефонного разговора по сравнению с AirPods первого поколения.

Цены на AirPods 2
13 990 руб Стандартный комплект
16 990 руб Комплект с футляром с возможностью беспроводной зарядки.
6 590 руб Отдельно футляр с возможностью беспроводной зарядки.

Срок поставки 2-3 недели.

Ожидаемых AirPods 2 черного цвета увы не оказалось.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя