Главная Советы Онлайн-курсы вскладчину — выгодный способ дешево приобрести инфопродукт

Онлайн-курсы вскладчину — выгодный способ дешево приобрести инфопродукт

0

Огромное количество разнообразных курсов в Интернете позволяет обучиться любому новому делу, не тратя времени и средств на обычные оффлайн-курсы. Но качество у информационных продуктов во всемирной сети неодинаковое — сложно определить заранее, насколько полезным окажется курс. Поэтому на покупку онлайн-продукта тратить деньги решаются не все.

Удобным способом решения ситуации становится складчина курсов. Приобретение продукта вскладчину с другими людьми позволяет не только сэкономить, но и заранее узнать из отзывов побольше об интересующем курсе.

Каким образом работает складчина, и чем это удобно?

Суть складчины курсов очень проста — определенный информационный продукт приобретается сразу несколькими людьми, и каждый платит небольшую сумму.

  • Все участники коллективной покупки получают инфопродукт в полном объеме — речь идет о материале целиком, без отсутствующих частей.
  • Стоимость нужного курса остается минимальной — при участии в складчине можно заплатить в десять, а то и в двадцать раз меньше, чем при единоличном приобретении продукта.
  • Складчина не подразумевает никаких дополнительных условий. Заинтересованным участникам не нужно выполнять конкурсы или задания, отвечать на вопросы или связываться с авторами курса лично. Достаточно внести свою часть оплаты — и получить нужный продукт.

Какие курсы в Интернете можно купить вскладчину?

Для коллективной покупки доступны практически любые аудио- и видеоматериалы самых разнообразных тематик. А именно:

  • курсы по востребованным современным профессиям — дизайну, фотографии, программированию, SMM и SEO;
  • курсы для тех, кто заинтересован в саморазвитии — обучающие материалы по психологии и отношениям, эзотерике и музыке, рукоделию и хобби;
  • курсы для молодых родителей — обучающие материалы и методики для дошкольного и школьного развития детей;
  • курсы для начинающих предпринимателей — книги и видеоуроки по бизнесу и бухгалтерии.

При помощи онлайн-курсов можно изучить иностранный язык и основы торговли на Форекс, освоить азы ремонта или получить нужные знания по садоводству. Проходить онлайн-обучение можно в любое удобное время — это предоставляет возможность получать новые знания и навыки, не жертвуя основными делами. О содержании и качестве курсов рассказывают честные отзывы других участников — покупку не нужно совершать вслепую.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя