Главная Новости Что нас ждет в iOS 13

Что нас ждет в iOS 13

0

Меньше месяца осталось до конференции разработчиков WWDC 2019 где Apple представит iOS 13, watchOS 6 и macOS 10.15. Издание Bloomberg опубликовало  масштабный список нововведений и обновлений ожидаемых от Apple.
В iOS 13 Apple снова сосредоточится на повышении производительности и скорости. Тем не менее, iOS 13 будет намного больше, чем просто увеличение производительности.

iOS 13

Итак, что нас ждет

Долгожданный темный режим iOS 13 описывается как «черно-серый» и будет доступен из Центра управления.

Появится функции «Sidecar», которая позволит использовать iPad как второй экран для пользователей Mac

Приложение Здоровье будет показывать ежедневный отчет о вашем здоровье и отслеживать новые показатели, как громко вы слушаете музыку и добавит более точное отслеживания менструального цикла.

В iOS 13 и macOS 10.15 нас ждет полностью переработанное приложение Напоминания. Оно станет гораздо удобнее и будет включать  разделы — задачи на сегодня, запланированные задачи, помеченные задачи и многое другое.

Экранное время получит новые функции, например возможность для родителей устанавливать ограничения на основе индивидуальных настроек. Например, Время экрана может быть настроено так, что сообщения могут быть отправлены только в установленные часы, предлагая более тонкий контроль, чем ограничение всего приложения сообщений, как это реализовано сегодня.

В iMessage станет возможно установить собственную аватарку для профиля учетной записи. Появятся стикеры Animojis и Memojis в специальном разделе пользовательского интерфейса.

В Почте появится возможность блокировать входящую электронную почту от определенных контактов

Объединение приложений Найти iPhone и Найти друзей в одно.

Apple обновит Спящий режим, который затемнит экран блокировки, включит Не беспокоить и отключит уведомления. Появится интеграция с Режимом сна в приложении Часы и может будет работать с новыми Apple Watch с возможностями отслеживания сна.

Apple Watch также получат большое обновление с watchOS 6. На часах станет доступен App Store, чтобы пользователи могли загружать приложения непосредственно с часов и тем самым сделать их еще более независимыми от iPhone. Появится множество новых приложений — голосовые заметки, книги Apple (для прослушивания аудиокниг), калькулятор и приложения для здоровья «Доза» и «Циклы» для отслеживания приема лекарств и менструальных циклов.
Также будет добавлено несколько новых циферблатов с возможностью показывать состояние батареи для слуховых аппаратов и поддержкой аудиокниг.

В обновленной macOS нас ждет добавлении Экранного времени и ярлыков Siri для macOS, а также о введении автономных подкастов и музыкальных приложений для Mac.
Mac также получит новое комбинированное приложение Найти iPhone/Найти друзей и отмечается, что приложение Apple Music «разработано как стандартная программа для Mac» 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя