Главная Инструкции Как восстановить удалённые сообщения на iPhone

Как восстановить удалённые сообщения на iPhone

0

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда удалили, казалось бы, ненужное сообщение, а через какое-то время вдруг оно понадобилось. Эта ситуация поправима. Есть 3 способа, которые помогут Вам в этом.

С помощью iTunes

У Вас должна быть создана резервная копия в iTunes до того, как Вы удалили сообщение

Сначала надо запустить iTunes на компьютере и подключить к нему USB кабель. Далее, нажмите на иконку айфона в верхнем левом углу. Справа будет расположена кнопка “Восстановить из копии”.

Теперь надо дождаться окончания загрузки, и Ваши сообщения восстановятся.

С помощью iCloud

Для восстановления данных Вам понадобится резервная копия в iCloud.

Для начала, Вам надо удалить все данные с Вашего телефона. Зайдите в настройки, “Основные”, “Сброс”, “Стереть контент и настройки”. После того, как Ваш iPhone перезагрузится, нажмите на “Восстановить из копии iCloud”. Готово!

С помощью специальных приложений

Существует много различных приложений на компьютере или iPhone, которые помогут Вам восстановить Ваши удалённые сообщения на телефоне.

Все они работают приблизительно одинаково. Для этого Вам надо подключить USB кабель к iPhone и компьютеру. Зайти во вкладку “Восстановить”, выбрать “Сообщения” и восстановить их.

Для всех трёх случаев, Вам понадобится резервная копия Вашего iPhone, сделанная до удаления нужного сообщения. Также, если Вы восстановите сообщения через iTunes или iCloud, то восстановятся ВСЕ данные, а не только сообщения. Но если Вы воспользуетесь третьим способом, то из резервной копии можно восстановить, как только сообщения, так и другие файлы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя