Главная Новости Стала известна дата сентябрьской презентации Apple 2019

Стала известна дата сентябрьской презентации Apple 2019

0

Apple объявила дату своей ежегодной сентябрьской презентации — она состоится во вторник 10 сентября 2019 года.

СМИ уже получили приглашение на мероприятие, которое пройдёт в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (в 20 по Мск) в театре Стива Джобса, в Apple Park, в Купертино.

Презентация этого года состоится на два дня раньше, чем в 2018 году, когда был представлен iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Презентация 2018 года стала одной из главных сентябрьских презентаций за последние восемь лет, начиная с iPhone 5 в 2012 году, когда выпуск новых моделей стал обычным явлением.

По слухам, модели этого года, известные как “iPhone 11”, будут в трёх вариантах: две OLED-модели премиум-класса и третья чуть попроще — LCD версия, как в 2018 году. Помимо ожидаемого улучшения технических характеристик, новые iPhone будут иметь одно существенное изменение по сравнению с предыдущими версиями.
Основное предположение состоит в том, что Apple добавит дополнительные камеры на задней панели новых iPhone, в результате чего у OLED моделей будет до трёх камер, а у LCD – до двух. Предполагается, что одна из дополнительных камер будет оснащена широкоугольным объективом.

Существует предположение, что Apple добавит тег “Pro” к названию
iPhone, по крайней мере к одной из моделей.
Вероятно, Apple реализует возможность беспроводной подзарядки устройств от iPhone.
На всех новых моделях заменят 3D Touch на Haptic Touch (долгое нажатие плюс вибрация).

Другие продукты, такие как iPad Pro и iPad, также ожидаются в ближайшее время. Но пока не ясно, будет ли Apple на этой презентации говорить только об iPhone, а презентацию iPad проведёт в октябре, как это было ранее.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя