Главная Новости Что мы можем увидеть на мероприятии Apple 10 сентября

Что мы можем увидеть на мероприятии Apple 10 сентября

0

Конечно, будут новые айфоны, но у Apple есть намного больше, что нам предложить. Основываясь только на самой надежной информации от поставщиков комплектующих, вот что мы можем и не можем увидеть на мероприятии Apple 10 сентября. 

Новый iPhone Pro или iPhone 11

Увидим 100%

Будут новые айфоны, и их будет три. Самые последние слухи из достаточно солидных источников говорят, что они действительно будут называться iPhone 11.

Эквивалент текущей базовой модели, iPhone XR, будет называться iPhone 11. Обновленные iPhone XS и XS Max, как ожидается, будут под названиями iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Pro — это просто название, без какой-либо смысловой нагрузки. 

Phone 2020 вероятно получит поддержку 5G сетей, поэтому модели этого года не будут с серьезными обновлениями. Все доказательства указывают на то, что основным обновлением для iPhone 11 будет добавление квадратного выреза камеры, и это будет намного более значимым изменением, чем может показаться сначала. 

Базовая модель, которая придет на смену iPhone XR, получит два объектива камеры, другие два iPhone будут иметь трехобъективную систему, которая включает в себя широкоугольный объектив.

Программное обеспечение в iOS сможет автоматически объединять фотографии с разных объективов и применять исправления или улучшения к изображениям с низкой освещенностью.

Ожидается значительное улучшение видеозаписи, в том числе возможность добавления эффектов в саму камеру, а не в обработку после съемки.

Новые модели iPhone, как ожидается, сохранят порт Lightning. Однако в коробке может быть блок питания USB-C.

Аналитик Мин-Чи Куо подтвердил другие слухи о том, что новый iPhone 2019 будет поддерживать «двунаправленную зарядку», позволяя другим устройствам заряжаться. Это позволит Apple Watch или AirPods заряжаться, будучи помещенным на заднюю часть iPhone.

Убрав 3D Touch с iPhone XR, Apple, по слухам, уберет его со всей линейки iPhone 2019 года. Вероятно, Apple будет реализовывать технологию Haptic Touch, которая дебютировала с iPhone XR.

Другие слухи предполагают улучшение влагозащищенности и ударопрочности, увеличение углов работы Face ID, а также матово-черный цвет для iPhone 2019 года. Однако доказательств в поддержку этих утверждений не так много.

Новые iPhone-это единственный абсолютно гарантированный продукт, который появится на сентябрьской презентации.

Apple Watch

Почти 100%

Последние заявки EEC включают в себя четыре совершенно новых номера моделей Apple Watch.

Помимо подачи заявок в регулирующие органы, также были доказательства в бета-релизах WatchOS от Apple. Изображения в программном обеспечении включают ссылки на титановую модель и возвращение любимой керамической версии. 

Кроме одного пункта о материалах, не было никаких данных о новых Apple Watch.
Тем не менее, программное обеспечение, содержащее эти изображения, это уже анонсированная WatchOS 6, которая, по словам Apple, добавит расширенные функции Здоровья и собственный магазин приложений для часов.

WatchOS 6 и новые корпуса Apple Watch дают нам уверенность что Кевин Линч представит Apple Watch 5 на сентябрьской презентации. 

Новые Mac

Маловероятно

На этот раз мы знаем от самого Apple, что есть по крайней мере один новый Mac, но мы не знаем, будет ли он показан на сентябрьском мероприятии. 2019 Mac Pro должен скоро появиться, он был представлен еще в июне вместе с Pro Display XDR. 

Мы все и так уже хотим новый Mac Pro, так что будет мало пользы для Apple, показывать его снова.

Однако на сайте Apple указано, что Mac Pro и монитор появятся в сентябре.

Ранее было бы разумно предположить, что Apple покажет Mac Pro на сентябрьском мероприятии. Теперь, однако, мы привыкаем к тому, что компания выпускает даже довольно крупное обновление оборудования всего лишь с пресс-релизом.

Apple поступила так в марте с iPad Air и iPad mini. Компания анонсировала их перед своим мероприятием 25 марта, чтобы мы все знали, что на презентации Apple TV+ и Apple News+ не будет никакого оборудования.

Так что, возможно, Mac Pro поступит в продажу в сентябре, но кажется маловероятным, чтобы его представили на этой презентации.

Новый MacBook Pro

Вряд ли увидим

Постоянные, подробные и, казалось бы, солидные слухи от поставщиков говорят о том, что Apple собирается сделать новый 16-дюймовый MacBook Pro. 

Новая 16-дюймовая модель MacBook Pro, скорее всего, будет выпущена, но очень маловероятно, что она будет показана 10 сентября.

Эти же источники слухов сообщают о новой модели, сохраняющую существующее шасси 15-дюймовой модели, и отличающуюся большим экраном из-за более узких обрамлений.

По слухам, ноутбук поступит в производство в сентябре с поставкой в октябре и на сентябрьском мероприятии Apple не будет никаких признаков 16-дюймового MacBook Pro.

Соотвественно не будет и никаких других MacBook Pro. 13-дюймовая модель была обновлена в июле вместе с MacBook Air, а 15-дюймовая обновилась только в мае этого года.

Новые iMac и iMac Pro

Мало шансов

Обычный iMac получил обновление в марте. Это не было самым большим обновлением, так как он сохранил тот же дизайн, что и в 2012 году, но новый процессор и новая видеокарта внесли значительные улучшения.

Эти улучшения сократили технический разрыв между обычным iMac и iMac Pro. iMac Pro не сильно изменился с момента своего дебюта в конце 2017 года, хотя у него и было небольшое обновление в марте этого года.

Таким образом, шансы на появление нового iMac Pro высоки, но не на этом мероприятии. Поскольку эта презентация, несомненно, будет сосредоточена на новых iPhone, а Mac Pro не очень хорошо подходит для этого мероприятия.

Новый iPad Pro

Вероятность 50/50

Если мы увидим что-то большее, чем iPhone и Apple Watch на сентябрьском мероприятии, скорее всего, это будет обновленный iPad или iPad Pro. 

Тем не менее, хотя мы можем быть уверены, что на подходе новая модель iPad Pro, мы думаем, что это будет их собственная презентация в октябре.
Так что мало шансов на новый iPad Pro в сентябре, но это не невозможно.

Ранее сообщалось, что две модели iPad Pro могут получить трехобъективную заднюю камеру, такую как новые iPhone Pro.

Новые iPad

Вероятность 50/50

В отчете о трехобъективной камере для iPad Pro утверждается, что 10,2-дюймовый iPad может получить систему с двумя датчиками как у iPhone XS. Также возможно iPad начального уровня получит больший экран.
Эти слухи соответствуют предыдущим заявлениям аналитика Мин-Чи Куо.

В настоящее время обычный iPad имеет 9,7-дюймовый экран, а iPad Air — 10,5-дюймовый.

Есть причины, чтобы показать новые iPad, iPad Air и iPad Pro в октябре, но также есть причины, чтобы сказать, что сентябрьский анонс возможен.

В любом случае мы все скоро узнаем…

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя