Главная Инструкции iPhone не видит AirPods, что делать

iPhone не видит AirPods, что делать

0

Продукция Apple отличается высоким качеством, но даже и она иногда нас подводит. Что делать, если iPhone перестал видеть AirPods?

Сначала проверьте, что на Вашем iPhone установлена последняя версия iOS. Не забывайте, что AirPods 1 поддерживают версию iOS 10 и новее, а AirPods 2 начиная с iOS 12.2.

Зайдите в настройки и убедитесь, что Bluetooth включён на телефоне.

Также удостоверьтесь, что Ваши AirPods заряжены. Для этого поместите их в футляр и дождитесь, когда будет гореть зелёный свет.

Если наушники заряжены, закройте крышку футляра и примерно через 15 секунд откройте её. Лампочка в футляре должна мигать белым цветом.

Можно попробовать отсоединить AirPods от iPhone и подключить заново. Для этого зайдите в настройки Вашего телефона и там — в Bluetooth. Далее найдите Ваши наушники в списке, нажмите на «i» справа и «Забыть это устройство». Потом просто заново подключаете их к iPhone. Удерживайте кнопку на задней панели футляра наушников, пока не начнёт мигать белый цвет, затем поднесите их к iPhone и следуйте инструкции на экране.

Но если ни один из способов не сработал, то, скорее всего, придётся нести AirPods в сервис, и проблема, вероятно, не программная, а аппаратная.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя