Главная Инструкции Как написать и отправить рукописное сообщение на iPhone

Как написать и отправить рукописное сообщение на iPhone

0

В течение дня мы по несколько раз отправляем сообщения знакомым и близким, быстро и привычно нажимая на клавиатуру. Но есть функция «Рукописные сообщения», которая поможет сделать Ваши сообщения оригинальными и необычными.

Данная функция доступна только с версии iOS 10 и новее, но если Вы отправите рукописное сообщение на устройство с прошивкой менее чем iOS 10 или не на Apple устройство, сообщение отправится как картинка, то есть MMS.

Пользоваться рукописными сообщениями можно только в приложении «Сообщения» и iMessage.

Как сделать рукописное сообщение

Откройте приложение «Сообщения», выберете контакт которому хотите отправить рукописное сообщение, нажмите на строку, чтобы начать писать, далее переверните iPhone горизонтально (iPad переворачивать необязательно) и в нижнем правом углу кликните на чёрную закорючку.

Перед Вами откроется окно, в котором Вы можете что-нибудь написать. Чтобы отменить своё последнее действие, нажмите на «Не применять». Когда Вы закончите писать, нажмите «Готово» и Ваше творение прикрепится к сообщению.
Снизу экрана представлены некоторые шаблоны рукописных сообщений, такие как «Поздравляю», «Спасибо!», «awesome» и другие. Их Вы также можете использовать — просто нажмите на них. Также все сообщения, что Вы нарисуете, будут храниться именно здесь, и Вы сможете их использовать снова.

Возможно, Вам будет интересно:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя