Главная Новости iPhone 12 Pro: каким он будет?

iPhone 12 Pro: каким он будет?

0

Последний отчет инсайдера Макса Вайнбаха указывает на то, что iPhone 12 будет оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Смартфон будет динамически переключаться между режимами 60 Гц и 120 Гц, чтобы при необходимости увеличить время автономной работы. Это похоже на систему ProMotion, доступную в iPad Pro уже несколько лет.

Для поддержки функции 120 Гц потребуется более мощная батарея, чтобы поддерживать хорошее время автономной работы даже тогда, когда телефон быстро обновляет дисплей в течение длительного периода времени.

Apple провела большую работу над долговечностью работы батареи в iPhone 11 и iPhone 11 Pro, и она пытается сохранить эту тенденцию. Предполагается, что новый самый большой iPhone, 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max будет иметь емкость аккумулятора, превышающую 4400mAH.

Также следует ожидать улучшения Face ID. По-видимому, Face ID будет поддерживать более широкий угол обзора для более комфортной разблокировку экрана.

Что касается камеры, то Apple усовершенствует съемку в условиях низкой освещенности, сделав более быстрым автофокус и улучшив стабилизацию изображения. Технология Smart HDR будет модернизирована для уменьшения шума в условиях недостаточного освещения, а новый датчик LiDAR может быть использован для дальнейшего улучшения автофокусировки. Также предполагается, что LiDAR улучшит качество фотографий в портретном режиме. Оптический зум увеличится с 2x до 3x, что позволит пользователям приближать предметы, не прибегая к цифровому зуму (обрезке).

Линейка iPhone 12 будет запущена осенью этого года с четырьмя моделями с тремя размерам экрана: новая младшая 5,4-дюймовая модель, две 6,1-дюймовые модели и более крупное 6,7-дюймовое устройство. iPhone 12 будут иметь новый дизайн с плоскими боковинами в стиле iPhone 4 и меньшим вырезом (челкой) на экране, поддержку сети 5G, датчик LiDAR, улучшенные камеры и новейший процессор Apple A14.

Возможно, Вам будет интересно:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя