Главная Инструкции Как выключить и перезагрузить iPhone 8 / X / 11 / SE...

Как выключить и перезагрузить iPhone 8 / X / 11 / SE 2

0

Если Вы недавно стали обладателем iPhone 8, iPhone X / XS, iPhone 11 или iPhone SE 2020, то наверняка столкнулись с проблемой, как его отключить и перезагрузить, ведь проверенный способ выключить / перезагрузить iPhone более ранних моделей здесь не работает. Мы расскажем о некоторых самых простых и удобных способах перезагрузки и выключения iPhone 8 / X / 11 и SE 2.

Как выключить iPhone 8, iPhone X и новее

С помощью боковых кнопок

Удерживайте кнопку включения / выключения iPhone и одну из кнопок повышения или уменьшения громкости. Далее у Вас в верху экрана высветится «Выключите iPhone». Проведите пальцем по этой надписи, и iPhone отключится.

С помощью настроек

В настройках iPhone нажмите на «Основные».

Прокрутите страницу в самый низ и кликните на «Выключить». Появится окно, где можно выключить iPhone или сделать экстренный вызов. Чтобы выключить iPhone, проведите пальцем по соответствующей кнопке.

Если хотите снова включить iPhone, удерживайте правую боковую кнопку включения iPhone.

Как перезагрузить iPhone 8, iPhone X / XS и новее

Быстро нажмите на боковую кнопку увеличения громкости, потом на уменьшение громкости, далее удерживайте кнопку включения / выключения iPhone и дождитесь, когда на экране появится логотип Apple, это значит, что iPhone перезагружается.

Ещё один вариант перезагрузки iPhone – полностью выключить iPhone с помощью боковых клавиш, как описано в начале статьи, а затем включить его, удерживая кнопку включения iPhone. Это тоже является одним из способов перезагрузки iPhone.

Возможно, Вам будет интересно:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя