Главная Приложения ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

0

Аудиокурс XXI века – это современные реалии нашей жизни, это то, без чего уже невозможно представить наше обучение, это мобильность, это практичность, это уверенность в завтрашнем дне. Вашему вниманию хотим предоставить топ три наиболее популярных аудиокурса на сегодняшний день.

Аудиокурс – это прекрасная возможность сэкономить время и деньги на дорогу и репетиторство, аудиокурс – это никакой привязки к времени и месту.

Курс автора A. J. Hoge «Effortless English»

Автор предлагает не учить, а слушать язык, делать это ежедневно, учить фразы, а не отдельные слова, не учить правила грамматики и даже забыть ее, а понимать ее на автомате. Автор предлагает стать немного детьми и сначала научиться говорить, а потом уже читать и писать правильно.

Автор не за учебники и грамматику, а за ежедневную практику. К такому методу надо привыкнуть и понять, т.к. в школе совсем другие подходы в изучении языка.

Курс «Английский за
4 недели 2 в 1»

Автором является Оксана Долинка, преподаватель сертифицированный Кембриджем, более миллиона подписчиков на YouTube, более 50 миллионов просмотров и около ста тысяч благодарных отзывов. Курс состоит из 52 видео по тридцать минут и 90 аудио – уроков по десять минут.

Данный курс поможет научиться обсуждать работу и бизнес, знакомиться с новыми друзьями и партнёрами по работе, путешествовать, делать покупки за границей, общаться по телефону и бронировать столик в ресторане. Также данный курс поможет понимать фильмы на английском языке, понимать носителя и неносителя языка.

«English» Michael Thomas

Курс преподавателя, который объясняет разницу между родным языком ученика и, например, английским. Автор курса предлагает ничего не записывать, а слушать и стараться понять. Суть метода заключается в том, что автор раскрывает смысл слов и фраз, которые ученик уже знает, т.е. многие слова у человека на слуху, но он не знает их смысла.

Каждый курс уникален по своему, каждый автор предлагает свой уникальный способ изучения языка, соответственно каждый желающий сможет выбрать исключительно то, что пришлось ему по душе. С нашей стороны, мы рекомендуем курс Оксаны Долинка, о не только эффективный, но у увлекательный. Вы точно не заскучаете.

Ну а вам необходимо выбрать то, что действительно понравилось и сможет принести пользу. Не забывайте, главное в изучении английского — регулярность. Желаем вам удачи в изучении!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя