Главная Обзоры Как создать красивое видео за 5 минут без специальной подготовки?

Как создать красивое видео за 5 минут без специальной подготовки?

0

Видеоролики давно стали контентом номер один в социальных сетях и YouTube, на сайтах и форумах. Качественные видеоматериалы позволяют не только привлечь на ресурс множество новых посетителей, но и помогают в поисковой раскрутке. Позиции сайтов и блогов с оригинальными видеороликами быстро идут вверх, а группы в социальных сетях стремительно набирают статистику просмотров и подписчиков.

Монтируем видеоролик самостоятельно

Глядя на красочные и интересные видео, которыми буквально пестрит глобальная паутина, может сложиться ложное впечатление, что их созданием занимались профессионалы с какой-то специальной серьёзной подготовкой. На самом же деле такоевысокое качество контента обеспечивает бесплатный редактор видео invideo.io, пользоваться которым настолько просто, что с этим без труда справится даже новичок.

Следует заметить, что сервис располагает огромной коллекцией готовых шаблонов, которые значительно упрощают процесс создания видеороликов с нуля. Здесь же предусмотрена целая библиотека с разнообразными музыкальными треками, подписями и картинками, которые можно добавлять в видео, чтобы сделать его ещё более запоминающимся и необычным. Сочетание фото, музыки и видео – беспроигрышный вариант, на который сделали ставку все ведущие блогеры, владельцы раскрученных групп социальных сетей и ютуб-каналов, и не прогадали.

Расширенные возможности по монтажу

Смонтировать видео с нуля, потратив не более 5 минут времени, –мечта, которая для многих стала реальностью с тех пор, как на просторах Рунета появился бесплатный сервис для монтажа видеороликов InVideo. Помимо целой плеяды оригинальных шаблонов и заготовок в виде картинок и треков, здесь предусмотрен огромный ассортимент различных эффектов, которые способны превратить даже самое простенькое видео в хит социальных сетей.

Необычные фильтры позволяют придать видеоряду оригинальность и сделать ролик по-настоящему нетривиальным – так, чтобы он ярко выделялся на фоне «продуктов конкурентов» по социальным сетям. Различные переходы позволяют красиво «обыграть» места стыковки частей одного ролика так, чтобы это выглядело абсолютно гармонично, стильно и завораживало взор зрителя. Наклейки, подписи и множество других инструментов сервиса InVideo доступны всем без исключения абсолютно бесплатно. Полноценно оценить всё многообразие функционала сайта invideo.io можно, создав пробное видео онлайн самостоятельно прямо сейчас.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя