Главная Обзоры Покупка нового iPad: как получить максимум выгоды?

Покупка нового iPad: как получить максимум выгоды?

0

Планшет iPad является бессменным абсолютным хитом продаж всей линейки «яблочной» электроники. Особенно популярной среди покупателей стала модификация iPad 64GB, которая характеризуется самым оптимальным соотношением оперативной памяти и стоимости гаджета. Рассмотрим, как приобрести эту мега популярную модель планшета от Apple с максимальной экономией и выгодой для покупателя.

Скидки и кэшбек при покупке

Одним из факторов выгодной покупки любой электроники и цифровой техники являются хорошие акции и скидки. Поскольку «таблетки» от яблочного американского бренда – весьма ходовой товар, то найти место продаж со скидками довольно сложно. Одной из площадок, щедрых на акции и специальные предложения, выступает популярный интернет-магазин смартфонов, мобильных гаджетов и аксессуаров shop.mts.ru. По статистике, это одно из приоритетных мест покупки планшетов и другой мобильной электроники Apple и других популярных брендов. Следует заметить, что площадка предлагает по-настоящему широкий ассортимент фирменных гаджетов «яблочного» производителя, многие модели которых можно приобрести здесь по хорошей скидке на специальных выгодных условиях. Более того, клиенты интернет-магазина МТС могут рассчитывать на дополнительную экономию за счёт возврата части стоимости покупки в виде кэшбека. Это значит, что, приобретая iPad 64GB по весьма демократичной цене, клиенты магазина могут ещё и получить обратно на карту определённый процент потраченных средств.

Покупка в рассрочку и Trade-In

Интернет-магазин shop.mts.ru стал одним из самых популярных пунктов продаж «яблочной» электроники в Рунете не случайно. Покупатели высоко ценят не только наличие даже редких моделей планшетов, смартфонов и другой электроники, которую можно приобрести в любое время дня и ночи онлайн по приятным ценам со скидками, но и возможность воспользоваться программами рассрочки платежа. Благодаря системе рассрочки оплатить приобретённые цифровые устройства можно как сразу и полностью, так и частями, постепенно в течение определённого времени. Каждый покупатель решает сам, как долго он будет вносить стоимость товара в рассрочку: кому-то достаточно нескольких недель до зарплаты, а кто-то покупает электронику и гаджеты в рассрочку с оплатой в течение года и более длительных периодов. Кроме всего прочего, интернет-магазин shop.mts.ru предлагает каждому посетителю совершить выгодную покупку iPad 64GB и других рейтинговых гаджетов в обмен на старые телефоны и планшеты с небольшой доплатой в рамках ориентированной на клиентов программы Trade-In.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя