Главная Видео Забавная реклама конфиденциальности iPhone и iMessage. Видео

Забавная реклама конфиденциальности iPhone и iMessage. Видео

0

Apple выпустила очередной рекламный ролик, посвящённый конфиденциальности iPhone, реклама сконцентрирована на сквозном шифровании iMessage.

Ролик, под названием «Шутка для своих» сосредоточен вокруг женщины, читающей входящие сообщения iMessage на своем iPhone XR. Вторя теме конфиденциальности, зрители не посвящены в содержание переписки, которая, судя по реакции женщины, чрезвычайно юмористичена.
Каждое новое сообщение смешнее предыдущего, и то, что начинается как смешок, вскоре превращается в истерический смех.

Слоган гласит: «iMessage шифрует Вашу переписку, потому что не все должны быть в курсе», и за ним следует лозунг кампании «Конфиденциальность. Это iPhone»

Рекламная кампания Apple проходит на фоне всеобщего желания конфиденциальности данных в технологическом секторе. За последние несколько недель интернет гиганты Facebook и Google попытались переделать свою политику конфиденциальности, обещая полную прозрачность и предлагая пользовательские инструменты для управления собранной информацией. Оба, однако, продолжают использовать бизнес-стратегии, основанные на использовании собранных данных клиентов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя