Главная Видео VideoProc — отличный видеоредактор + Скидка и розыгрыш Подарков!

VideoProc — отличный видеоредактор + Скидка и розыгрыш Подарков!

0

Сегодня видео правит интернетом. Видео — это новый способ подачи знаний, информации и развлечений. Вот почему создатели видеоконтента так популярны в наши дни. Но, чтобы редактировать видео, нужно иметь не только хорошее оборудование, но и доступное и удобное программное обеспечение. И с этим Вам может помочь VideoProc — пожалуй, лучшая программа для редактирования видео.

С помощью современных мобильных телефонов Вы можете снимать действительно потрясающий контент. Но когда дело доходит до обработки, большинство людей выбирают бесплатные программы, которые дают ограниченные возможности и инструменты для редактирования видео. Так как профессиональные инструменты редактирования слишком сложны или дороги.

VideoProc — многофункциональная утилита для видео, которая может похвастаться множеством инструментов для редактирования видео в формате 4К. Она быстрая и легкая, в отличие от большинства конкурентов. Основной специализацией VideoProc является обработка видео высокого качества и большой длины.

Если Вы занимаетесь редактированием видео в формате 4K, профессиональные приложения, такие как Final Cut Pro X и Adobe Premiere Pro, могут показаться вам немного сложными и запутанными. VideoProc ориентирован на потребителей, ищущих легкий, но продвинутый видеоредактор. Его функции включают в себя редактирование, обрезку, слияние и улучшение видео.

Вот некоторые основные функции редактирования видео 4K, которые предлагает VideoProc V3.9:

Cut/Обрезка

Используя функцию Обрезка, пользователи могут сократить видео 4K, отрезать любые нежелательные сегменты, переставить кадры в новой последовательности и оптимизировать размер для YouTube и т.д.

Effect/Эффекты

Функция Эффекты позволяет добавлять различные эффекты к видео, такие как оттенки серого, зеркало, рисование и резкость к Вашим видеодорожкам. Вы можете использовать быстрые формы для создания и стилизации Ваших видео. Есть также опции для тонкой настройки цветов, яркости, контрастности, оттенка, гаммы и насыщенности изображения.

Merge/Объединение

Иногда мы снимаем видео с разных камер или видео может быть в разных форматах, таких как MP4, MKV, AVI, MOV. Используя опцию Объединение, Вы можете объединить эти различные видео, чтобы создать свой шедевр. Вы также можете настроить длину видео, скорость воспроизведения, разрешение и расширение файла, не беспокоясь о проблеме синхронизации A/V. Существует также уникальная функция “MKV Multi-Track” , которая позволяет комбинировать различные треки видео/аудио/субтитров в одном файле MKV.

Crop/Кадрирование

Параметры Кадрирования позволяют обрезать видео так, чтобы можно было удалить отвлекающие части, увеличить масштаб и выделить фокусную точку, а также улучшить композицию изображения. Вы также можете использовать обрезку для определения соотношения сторон для YouTube, Instagram и т.д.

Subtitle/Субтитры

В наши дни субтитры очень важны. Видео смотрят по всему миру и на разных языках. Используя функцию субтитров, Вы можете включать, отключать или экспортировать субтитры из фильма, выбирать дорожку субтитров (язык), добавлять внешние файлы субтитров (.ass, .ssa, .srt) в видео, искать субтитры Онлайн для фильмов и телевизионных эпизодов и т.д.

Rotate/Поворот

С функцией Поворот Вы можете повернуть видео, по часовой стрелке или против, влево или вправо на 90, 180 или 270 градусов, перевернуть видео вертикально или горизонтально, либо отзеркалить одним щелчком мыши.

VideoProc имеет много других полезных функций, таких как стабилизация видео, исправление искажения эффекта рыбий глаз, удаление посторонних шумов, создание GIF, добавление водяных знаков, улучшение видео, создание MKV и m3u8 форматов кодирования и т. д.

Функция аппаратного ускорение графического процессора, возможно, одна из самых незаметных, но оно определенно увеличивает скорость обработки видео. Добавление эффектов, слияние, вырезание и обрезка видео-все это делается в течение нескольких минут, что делает VideoProc идеальным программным обеспечением для создателей контента.

Сейчас VideoProc отмечает свой 2х летний юбилей, в связи с этим у всех нас есть отличная возможность купить пожизненную лицензию VideoProc на 1 компьютер по супер цене 29,95$ вместо стандартной 78,90$!

Для тех, кто еще раздумывает, компания предлагает испытать удачу в розыгрыше и получить шанс выиграть 2 DJI OM 4 — складной стабилизатор для смартфона, 5 подарочных сертификатов Amazon по 50$ и 8 годовых лицензий VideoProc.
Принять участие в розыгрыше нужно до 31 ноября, а результаты будут объявлены 1 декабря.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя