Главная Устройства Выгодная покупка iPhone 13: как обеспечить максимум экономии?

Выгодная покупка iPhone 13: как обеспечить максимум экономии?

0

Долгожданный iPhone 13, поступивший на российский рынок осенью прошлого года, продолжает оставаться одной из самых продаваемых моделей смартфонов в стране. Несмотря на то, что с момента выхода новинки прошли месяцы, стоимость гаджета продолжает оставаться высокой из-за ценовой политики производителя, что побуждает покупателей изыскивать всяческие способы сэкономить при покупке. Дадим несколько рекомендаций тем, что хочет купить новенький iPhone 13 с максимальной выгодой.

Покупка с солидным кэшбеком

Собираясь действительно выгодно купить Apple iPhone 13, имеет смысл присмотреться к тем магазинам, которые предлагают демократичные цены и дополнительные возможности для экономии. Многие соотечественники выбрали для себя специализированный интернет магазин мобильных гаджетов shop.mts.ru, где можно приобрести смартфоны различных моделей и производителей по привлекательным ценам и с регулярными скидками. Особенно выгодные условия здесь действуют на покупку iPhone 13 в любых модификациях и расцветках. Одно из важных преимуществ данного интернет магазина по сравнению с другими местами продаж смартфонов – это возможность для покупателей вернуть часть средств, потраченных на приобретение гаджетов, в виде кэшбека. Размер возврата средств указывается рядом с каждой моделью устройства в каталоге сайта shop.mts.ru. Возможность сделать выгодную покупку с приличным кэшбеком здесь распространяется и на все модели легендарного iPhone 13.

Приобретение по схеме trade-in

Поскольку цифровая техника «яблочного» бренда не относится к бюджетному сегменту, то для многих покупателей актуален вопрос покупки нового iPhone 13 в обмен на свой старый мобильный. Это гораздо удобнее, чем сначала искать покупателя на свой смартфон, договариваться о встрече, обсуждать цену, торговаться, убеждать покупателя в оригинальности техники и стараться продать без потери в цене. Приобрести новый iPhone 13 в обмен на подержанное мобильное устройство можно в интернет магазине МТС shop.mts.ru. Здесь действует выгодная программа трейд-ин, которая распространяется на любые модели «яблочной» электроники и делает покупку смартфонов Apple ещё более выгодной и привлекательной. Приобретение нового смартфона в обмен на старый производится на выгодных для покупателя условиях, по справедливой оценочной стоимости сдаваемого устройства. Следует заметить также, что обменять можно не только одну из последних моделей смартфонов, но и версии прошлых лет выпуска, что значительно расширяет возможности покупателей iPhone 13 по программе trade-in.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя