Главная Аксессуары Тест посадки и выбор вкладышей AirPods Pro

Тест посадки и выбор вкладышей AirPods Pro

0

Покупая AirPods Pro, кроме самих наушников, Вы получите три пары силиконовых вкладышей разного размера для них. Маленькие (размер S), средние (M) и большие (L). И слава Богу, что в магазинах нам не приходится мерить наушники и искать нужный размер — все размеры уже в комплекте.

Средние вкладыши будут установлены на наушники при производстве, а остальные две пары лежат в коробке. Они могут пригодиться, если средний размер окажется для Вас маленьким или большим.

Используя подходящий именно Вам размер вкладышей, Вы сможете в полной мере насладиться качеством звука и шумоподавления AirPods Pro.

Узнать, стоит ли поменять вкладыши на AirPods Pro, Вы можете в настройках iPhone, пройдя тест на «Прилегание наушников к ушам».

Проверка прилегания AirPods Pro к ушам

С помощью iPhone можно легко и быстро проверить прилегание наушников, а устройство сообщит Вам, стоит ли поменять размер вкладышей.

Для того чтобы проверить прилегание, наденьте наушники, откройте настройки iPhone, к которому подключены AirPods Pro, и нажмите на «Bluetooth».

В списке подключённых устройств кликните на «i», справа от AirPods Pro.

Далее нажмите на «Проверить прилегание к ушам».
Появится окошко, в котором потребуется нажать на синюю кнопку воспроизведения. По окончании проверки, если вкладыши оказались малы или велики, устройство Вам об этом сообщит.

Как снять и установить вкладыши на AirPods Pro

Снимаются вкладыши, как и устанавливаются, очень просто.

Для того чтобы снять — с усилием потяните их.

Устанавливаются вкладыши также просто — Вы с усилием должны вставить их до щелчка.

Возможно, Вам будет интересно:

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя