Главная Новости Бета-версия iOS 8.4 раскрыла детали обновленного приложение Музыка

Бета-версия iOS 8.4 раскрыла детали обновленного приложение Музыка

0

Не далее, чем вчера в сети появилась первая beta-версия операционной системы iOS 8.4. И если в прошлой beta iOS 8.3 главной новинкой была русская Siri, то теперь это полностью обновленное приложение Музыка.

Компания Apple показала обновленное приложение Музыка

Стоит сразу отметить, что это не новый музыкальный сервис от Apple, который мы ожидаем увидеть на WWDC`15, а просто обновленное приложение Музыка. Правда, обновление получилось действительно большим и серьезным.

Во-первых, полностью новый дизайн. Приложение окончательно избавилось от некой грузности присущей всем предыдущим версиям и выглядит более простым и посвежевшим. Откровенно говоря, это полностью новое приложение: Apple убрала много элементов, к обновлению необходимо будет привыкнуть.

Компания Apple показала обновленное приложение Музыка

Во-вторых, после обновление приложение стало больше напоминать iTunes для OS X. Новые альбомы и композиции появляются вверху медиатеки, сама медиатека теперь выполнена в стилистике изображений обложек. Обновлен и специальный миниплеер. Также теперь в iOS приложении можно выстраивать очередь проигрывания треков.

Компания Apple показала обновленное приложение Музыка

В-третьих, Apple обновила функции Now Playing, а также iTunes Radio. Теперь с ними проще работать, а передавать музыку (на Apple TV, к примеру) можно напрямую через AirPlay.

Согласно предварительным оценкам, новая iOS 8.4 будет доступна на WWDC`15, тогда же представят и новый музыкальный сервис компании.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя