Главная Аксессуары Стильная подставка для iPad

Стильная подставка для iPad

0

Вы давно искали стильную подставку для вашего iPad, но предлагаемые варианты выглядят скромно и просто? Тогда подставка Joule iPad Stand Stylish — для вас. 

Joule iPad Stand Stylish выполнен в стиле Hi-Tech и как нельзя лучше соответствует совершенному устройству, подобному iPad. Жесткий корпус подставки выполнен из хромированного алюминия, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Благодаря использованию алюминия, подставка очень легкая, но крепкая.  Подставка также не урезает и возможности использования устройства, имеется специальный вырез для центральной клавиши. Кроме того, она оборудована резиновыми прокладками в местах соприкосновения с поверхностью, что гарантирует отсутствие царапин при установке, например, на стеклянный стол.

Joule iPad Stand Stylish поставляется в двух цветовых решениях. Помимо хромированной существует также черная версия подставки, выполненная из анодированного алюминия, нецарапающегося материала из которого производят корпуса для большинства мультимедиа устройств Apple.

Стоимость подставки составляет 129$, сумма является безусловно немалой для подставки, но ее внешний вид, простота и надежность эксплуатации, безусловно того стоят.