Главная Игры Team Fortress 2 на Mac OS

Team Fortress 2 на Mac OS

0

Сегодня была представлена Mac OS версия знаменитого шутера Team Fortress 2.

Только в эти выходные стоимость на данную игру в Steam составляет всего 9,99$. Компания Valve сделала 50% скидку в честь запуска шутера на компьютеры Mac OS. С понедельника стоимость игры будет составлять уже 19.99$!  Так что фанаты данной игры и просто те, кто хотел бы попробовать ее на своем Mac должны определяться быстрее, чтобы не потерять деньги.

Что из себя представляет данная игра, короткое описание:

Team Fortress 2 — многопользовательская командная игра в жанре шутера от первого лица. Несмотря на то, что Team Fortress 2 является мультиплеерным командным шутером, ей присущ глубокий сюжетный подтекст, который ненавязчиво раскрывается авторами на игровых картах.

В Team Fortress 2 описывается мир второй половины двадцатого века (примерно 1965 год), в котором тайно противоборствуют две секретные организации — RED и BLU. Три телевизионных канала, одна телефонная компания и две корпорации, секретно контролирующие все правительства на планете. Игровой разворачивается на отдельных игровых территориях, называемых игровыми картами. Каждая карта относится к одному из нескольких игровых режимов:

  • Захват флага
  • Контроль точек
  • Сопровождение груза
  • Арена
  • Царь горы

Ролик, демонстрирующий графику и геймплей Team Fortress 2:

Вобщем всем кто заинтересовался, или уже играл в PC версию данный игры,а  теперь хотел бы видеть ее на своем Mac сюда:
Скачать Team Fortress 2 для Mac